Приветствую Вас гЭст | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Зависалово » МС Битва » Первый нах* (в питёрке и ниипёт!!!)
Первый нах*
m7Дата: Четверг, 29.11.2007, 13:13 | Сообщение # 16
кукла ВуДу
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: OFF
Quote (Nika_GaNgsta)
m7, Хм... МаЛьчиК, ЙА ЛичНо ПоИНтЕресуюСь: а кто ты соБствеННо такой???чтО Из себя ПредСтавляЕшь? И ПодуМай ЧЕГО ты сТоиШь ПреЖдЕ чем на Них всеХ Гнать..... Понял?ПиЗДиШь Много, а смысла МаЛо.. Тебя что-то Не устРаиваЕт:лучШе ЗаймИсь Делом( КаКим именно- решай сам- на что спосоБеН!)

читай это дорогуля и не кипятись - там все сказано. Думать я думаю за себя, а вот пишу тут то, что вижу
Quote (Гость)
я наверно знаю, кто такой m7, тока странно чего не под своим ником)))

М7 это М7, с этим не поспоришь(


Сообщение отредактировал m7 - Четверг, 29.11.2007, 13:15
 
ГостьДата: Четверг, 29.11.2007, 18:43 | Сообщение # 17
Крут
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус: OFF
Quote (civil)
не мая - это точно не скучайте. Айл би бэк!!!!!!!!!

Января наверно)))

Таи хоть бы в аси ответил... Вы чё спецом скрываитесь? Факаз на форум заходит но молчит, таи в аси, но не отвечает, цивил зашёл сказал утром и тоже пропал...


358-559-072
http://osoboemnenie.clan.su/ ----ЗАХОДИМ СЮДА
http://www.realmusic.ru/osoboe_mnenie_om/
ОСОБОЕ МНЕНИЕ
 
Pozitiv_MCДата: Четверг, 29.11.2007, 19:52 | Сообщение # 18
Крут
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: OFF
Quote (Гость)
Таи хоть бы в аси ответил... Вы чё спецом скрываитесь? Факаз на форум заходит но молчит, таи в аси, но не отвечает, цивил зашёл сказал утром и тоже пропал...

но хотят, чтобы мы сборником занимались biggrin


Pozitiv_MC feat DG, Camasytra, Мэни, MRX - Финал (6r_shtrihbattle)
 
civilДата: Пятница, 30.11.2007, 16:31 | Сообщение # 19
Колдун
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Репутация: 2
Статус: OFF
Pozitiv_MC, Спэшиал фо ю, мистер Поззи!
Расписываю своё мнение:

Я мог бы в равной степени расценить вас обоих. От каждого из Вас услышал сильные вещи. Моё предпочтение не могло разоравться на части - оба не могут быть на первом месте. Трек Гостя слушал первым. Что сказать - радует слух, не лишён здравого смысла - пять! Следующим слушал твой - на второй минуте было растерялся - что кому ставить?!?!?!? Но когда поехала пятая впечатление стало убывать...Много!!! Затянуто!! Сделай на минутку-другую короче - бомба!!! В общем такое моё мнение. И в том, что ты сильный соперник для Гостя - сомнений нет совершенно!!! У Вас у обоих большое будущее в рэпе, если не закисать и не останавливаться! Уважуха, пацаны! Всегда!


лирика - неисповедима

Сообщение отредактировал civil - Пятница, 30.11.2007, 16:34
 
ГостьДата: Пятница, 30.11.2007, 18:22 | Сообщение # 20
Крут
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус: OFF
civil, ну вот спасибо и за коммент, говорил же что он будет... блин не знаю чего Пози обиделся... Неуже ли ты настолько считал что твой трек явно должен победить? Посмотри теперь на вещи по другому... Все твои друзья отписались на хип-хоп ру почему ты должен победить... мои так же, тока не на хип-хоп ру, а у меня дома... Но самое главное то не в этом... Мои друзья тоже говорили что у тебя сильный трек... Но длинна трека... понимаешь ВСЕ так сказали... Покрайней мере финальный трек должен заставлять себя ещё раз включить... Но честно с длинной ты перебрал, это почти стало ключевым в мое победе, твоём поражении... Когда я писал трек я не раз давал его слушать друзьям, прежде чем выложить, и спрашивал ОШИБКИ, что НЕ ТАК... Мне говорили, я исправлял... Неужели из ваших ни кто не сказал что а не длинный ли трек получился? И насчёт текста, я не первый раз вижу что ты на форуме разъясняешь текст кому либо, и разве это правильно? Моё мнение всё же от темы ты и ушёл... Ты начал описывать как твои друзья тебе помогали, но там где ты читаешь идёт сам бой... Вообщем тут можно спорить скока угодно... Но ты сделал трек на грани... Считай это как в футболе оффсайд на грани, право принимает только судья, вот ты и попал в так называемый офсайд... после которого можно долго спорить был он или нет... Но правильного решения ни кто не скажет уже и ни чего не изменишь...
Короче Спасибо ВСЕМ кто тут был, на некоторых треках я вырос ТУТ, спасибо судьям и факазу, пускай финал был организован конечно не так хорошо, но мне есть за что сказать спасибо... Я помню как я ели прошёл отборочный раунд... Просто случайность, что я прошёл... Дальше не позволил себе расслабиться ни на каплю... Вспоминаю свои пары и тоже радуюсь... Не было проходных, по сути каждый раз был лидер не я... Теперь финал и соперник сильный, с сильными мс на подмоге... Мне было не так важно выиграю я или нет, я набираю опыт, и это самое главное... Ну и самое последне это совет тебе пози: попробуй себя разнообразь... на протяжении всего батла ты нас по сути не удивил, в том смысле, что у тебя каждый раз были стори... но ты сам говорил на батле надо уметь показывать мастерство... попробуй себя и в другом стиле...
ВСЕМ МИР.


358-559-072
http://osoboemnenie.clan.su/ ----ЗАХОДИМ СЮДА
http://www.realmusic.ru/osoboe_mnenie_om/
ОСОБОЕ МНЕНИЕ
 
smeeДата: Суббота, 01.12.2007, 22:49 | Сообщение # 21
Волокущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: OFF
всем мир.. всем спасибо..
 
fuckazДата: Среда, 05.12.2007, 20:24 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 7
Статус: OFF
Ну вот и вернулся! И не надо громких слов!!! Были некоторые проблемки....... Я смотрю, только Фрэнд не поставил! Ща всё облагоразумим и сделаем..... Призы ждут победителей, пацаны! Никтио ничего не отме\нил!!!!!!!!!

Ебал Я в рот всех возмущённых !!!
 
Форум » Зависалово » МС Битва » Первый нах* (в питёрке и ниипёт!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
www.raptop.ru - TOP 100 лучших сайтов о рэпе SMS.копилка
  FuCkAz   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz