Приветствую Вас гЭст | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зависалово » Крик души, нах* » Читать ВСЕМММММ... (В обязаловку читать ё-птимать!!!!!!!)
Читать ВСЕМММММ...
fuckazДата: Суббота, 01.09.2007, 22:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 7
Статус: OFF
ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ И ОБЩЕНИЕ:

В сети вообще и на форуме факаз.юкоз.ру в частности тусуется много правильных реперов. Но также много и просто лошков и придурков. Как же сделать так, чтобы окружающие сразу поняли, что Вы - реальный пацан, уличный солдат, слуга хип-хапа, а вовсе не олень? Задача нетривиальная, ведь на форуме не видно какой вы на самом деле крутой по жизни. Размер аватара издевательски мал, он совершенно не в состоянии передать степень вашей охуительности. Подпись в пять строк совершенно не передает убийственность вашего Слова (да и пиздатую зверскую интонацию тяжело туда вложить). Как же быть?
Р.Исподноскофъ не оставит тебя, о начинающий лиричиский убийца, без поддержки. Фтыкай в наши рекомендации…
Настоящий строгий репер придерживается определенного свода правил поведения на форуме. Вот несколько практических советов, которые помогут вам создать и поддерживать имидж достоверного эмси и просто нереально секущего в рэпе чувака.

Восемь простых шагов и тезисов:

1) Все, кто с вами в чем-то не согласен - пидорас. Не стесняйтесь напоминать об этом другим участникам дискуссии.
2) Все, кто отказывается пасьть ниц и затрипитать перед величием вашего очередного демо, а вместо этого завистливо мямлят, что им-де ваш трек “не очень” - сраные хейтеры. Напишите им в личку, что они ебаные пидорасы и пришлите ссылки на другие свои треки - пусть захлебнутся своей желчью и сдохнуд.
3) Драго - мудак! Стим - пидор! Судьи баттла - дебилы! Не стесняйтесь выражать свое авторитетное мнение, оно очень свежо и интересно всем посетителям форума. Кроме того, такие выступления показывают вас, как независимого, открытого человека, не признающего лживые авторитеты.
4) Обязательно создайте тему “Рэп из дер. Нижние Подмышки пердяевского района - бомба!!!” Если вы проживаете в другом населенном пункте, вставьте свое название.
5) Обязательно напишите дисс на какую-нибудь заметную фигуру - Драго, Нойза, Ре-пака или Джиллию. Тему надо назвать “После такого, <имя_рек>, ты труп! Меняй свой ник на форуме и умри!!!”
6) Не забывайте в различных темах время от времени спрашивать: “есть кто с казахстана?”
7) Требуйте ссылки на баттловые треки. Желательно непосредственно у Цывила или Тая. Лучше, конечно, в каждой теме форума, но можно и в личку написать - они, если честно, туповаты - не сразу могут ответить в теме. А таблицы с треками на сайте делают для лохов - это каждый знает. Строгому и достоверному ими пользоваться западло.
Сделайте сайт на бесплатном хостинге и огранизуйте свой офецальный независемый эмси батл с нормальными (в отличии от здешних) судьями - собой и Гошей из параллельного класса. Порвите там всех нахуй (всех трех своих виртуалов) - теперь можно называть всех местных недо-эмсей сынками и детьми. Хуле - вы уже победитель баттла.

Ну и напоследок - краткий, но вполне достаточный глоссарий настоящего репера с примерами применения устоявшихся идеоматических выражений и фирменными советами Исподноскофъ…

ОСНОВЫ:

строго - Основное Слово настоящего репера. Может быть использовано в качестве междометия или слова-паразита. Отдельную смысловую нагрузку не несет, усиливая содержание контекста, в котором употребляется. Пример: “Мама, я сделал домашку по физике, дай мне сто рублей, мы с эмси Толяном строго в макдональдс пойдем.”

строгий - хороший, правильный, настоящий.
Примеры: “Кондрат строгий репер”, “У эмси Ольги из восьмого “Б” строгий стайл”.

Тупак (амер.) - отец. Легенда. Настолько легендарен, что уже подвергается жосткому стебу, повторяя судьбу Виктора Цоя. Употреблять в контексте несомненного респекта, иногда провокационно заявляя какую-нибудь трудноопровержимую хуйню.
Пример: “Все-таки “ми эгенст да волд” лучший альбом Пака, вчера еще раз убедился. Кстати, в “янг ниггаз” сэмпл чака ДИ на реверсе хуячит в даблтемпе на малой громкости. Мало кто знает - фишка пиздец стебовая.”

НАС (амер.) - отец. Строгий репер. Первый Признак хорошего тона. Стебатся над НАСом - плохой тон.

джаз - Второй Признак хорошего тона. Стебаться над джазом ни у кого не получается, потому что один хуй никто не слушает эту нудятину, соответственно, ни шуток, ни умняковых загонов про джаз никто не понимает.


Ебал Я в рот всех возмущённых !!!

Сообщение отредактировал fuckaz - Воскресенье, 02.09.2007, 01:04
 
Nika_GaNgstaДата: Воскресенье, 02.09.2007, 00:27 | Сообщение # 2
ППЦ как крут!
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 8
Статус: OFF
Ээээээээ... а как же ВсяКие ВеСт са и ПоДобНОе???а есть еще выражение:четкО,В стилЕ,да блиииин...Давай устроим он-лайн школу:КАК СТАТЬ РЭППеРком?!) biggrin Йа прЕпОдам урОки мастЕр-клаССА для СамыХ сооБразИтеЛьных.
Стебусь,да.А как иначе?


How many brotha fell victim to tha streetz
Rest in peace,yong higga,there s a Heaven for a G
be a lie,if I told ya that I never thought of death
my niggaz,we tha last ones left
but life goes on...
 
fuckazДата: Четверг, 06.09.2007, 01:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 7
Статус: OFF
/// biggrin biggrin biggrin ///

Ебал Я в рот всех возмущённых !!!
 
nebolnoiДата: Четверг, 03.02.2011, 15:34 | Сообщение # 4
кукла ВуДу
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: OFF
Для тех кто сам играет музыку, на сайте www.partitura.ucoz.ru выкладываются ноты.
 
Форум » Зависалово » Крик души, нах* » Читать ВСЕМММММ... (В обязаловку читать ё-птимать!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
www.raptop.ru - TOP 100 лучших сайтов о рэпе SMS.копилка
  FuCkAz   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz