Приветствую Вас гЭст | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Зависалово » МС Битва » Обсуждение оценок (тут все вопросы и комменты)
Обсуждение оценок
Pozitiv_MCДата: Понедельник, 17.09.2007, 01:39 | Сообщение # 1
Крут
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: OFF
ммм, предлагаю обсуждать оценки тут smile

Tai мне оценки не поставил. Вот, ну а вобще, конечно было бы интересно комменты почитать... но это уже дело судей hello

З.Ы.: да, и еще хотел спросить, сколько судей вобще?


Pozitiv_MC feat DG, Camasytra, Мэни, MRX - Финал (6r_shtrihbattle)
 
fuckazДата: Понедельник, 17.09.2007, 01:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 7
Статус: OFF
Pozitiv_MC, всего 3 судьи...Тай оценки тебе поставил, но я затупил и сделал скрин-шот меньше...поэтому твои оценки типа не поместились в общий пейзаж, но насколько я припоминаю - неплохие и от Тая тоже... Действительно интересные треки здесь только у некоторых.. Хотелось бы побольше интересных личностей, а не рвущих жопу на другом конце России, что в один голос кричат: порву нах*... судьи - пидары... битва - гавно... Что людей к этому побуждает - не знаю, но точно не чувство стайла...

Ещё вопросы?..


Ебал Я в рот всех возмущённых !!!
 
Pozitiv_MCДата: Понедельник, 17.09.2007, 02:03 | Сообщение # 3
Крут
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: OFF
Quote (fuckaz)
Pozitiv_MC, всего 3 судьи...Тай оценки тебе поставил, но я затупил и сделал скрин-шот меньше...поэтому твои оценки типа не поместились в общий пейзаж, но насколько я припоминаю - неплохие и от Тая тоже...

все-такие мне интересно, сколько он мне поставил laugh

Quote (fuckaz)
Хотелось бы побольше интересных личностей, а не рвущих жопу на другом конце России, что в один голос кричат: порву нах*... судьи - пидары... битва - гавно... Что людей к этому побуждает - не знаю, но точно не чувство стайла...

+1 я согласен, подобные треки надоели. Но несмотря на то что тебе они не нравятся, уже минимум 2 выпендрежных трека получили одни из самых высоких оценок, я даже не понял за что biggrin

Quote (fuckaz)
Ещё вопросы?..

ты сам то судишь?


Pozitiv_MC feat DG, Camasytra, Мэни, MRX - Финал (6r_shtrihbattle)
 
fuckazДата: Понедельник, 17.09.2007, 02:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 7
Статус: OFF
Pozitiv_MC, оценки ведь не я ставлю.... для этого судьи))) Я всего лишь присматриваю за форумом... и это так-же важно для общего дела - ведь в хаосе битву нормально провести невозможно...по крайней мере я этого не признаю...
Ещё?


Ебал Я в рот всех возмущённых !!!
 
Pozitiv_MCДата: Понедельник, 17.09.2007, 02:13 | Сообщение # 5
Крут
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: OFF
Quote (fuckaz)
Ещё?

вопрос: будут ли комментарии во втором раунде? Объясняю почему они нужны. Я тут получаю опыт и мне важен каждый взгляд со стороны на мои треки. Плэтому, я считаю важным, когда судьи объясняют, что им понравилось, за что они сняли баллы cranky
ну я бы еще хотел узнать оценки Тая, мне просто интересно. Так что когда у тебя будет возможность, напиши их)


Pozitiv_MC feat DG, Camasytra, Мэни, MRX - Финал (6r_shtrihbattle)
 
fuckazДата: Понедельник, 17.09.2007, 02:20 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 7
Статус: OFF
Quote (Pozitiv_MC)
я считаю важным, когда судьи объясняют, что им понравилось, за что они сняли баллы cranky

ок! Пацаны всё распишут, но думаю позже... Завтра-послезавтра...

Quote (Pozitiv_MC)
я бы еще хотел узнать оценки Тая

Завтра добавлю!

кстати, система отбора будет совершенно другая...так как людей пройти в финал хочет много, даже не много, а почти все, решили замутить системку одну... Она начнёт действовать во втором раунде!... И к окончанию сдачи треков на второй раунд мы выложим этот прикол.. А название ему "Скачуха".................не догадываешся, в чём прикол?


Ебал Я в рот всех возмущённых !!!
 
Pozitiv_MCДата: Понедельник, 17.09.2007, 02:25 | Сообщение # 7
Крут
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: OFF
Quote (fuckaz)
ок! Пацаны всё распишут, но думаю позже... Завтра-послезавтра...

гуд!

Quote (fuckaz)
Завтра добавлю!

кстати, система отбора будет совершенно другая...так как людей пройти в финал хочет много, даже не много, а почти все, решили замутить системку одну... Она начнёт действовать во втором раунде!... И к окончанию сдачи треков на второй раунд мы выложим этот прикол.. А название ему "Скачуха".................не догадываешся, в чём прикол?


догадываюсь
но только потому, что в голову лезет только один вариант - это не разбивать по парам, пропускать всех, и оценивать по сумме баллов. Поэтому на верхушке "хит-парада" лидеры будут меняться, то есть скакать)))))


Pozitiv_MC feat DG, Camasytra, Мэни, MRX - Финал (6r_shtrihbattle)
 
fuckazДата: Понедельник, 17.09.2007, 02:28 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 7
Статус: OFF
Quote (Pozitiv_MC)
но только потому, что в голову лезет только один вариант - это не разбивать по парам, пропускать всех, и оценивать по сумме баллов. Поэтому на верхушке "хит-парада" лидеры будут меняться, то есть скакать)))))

тоже есть доля правды, но этот вариант будет НЕ для каждого раунда... но всё-таки будет! Догадлив, не спорю...
Будет ещё вариант, о котором ПОЗЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! принцип развлекательных каналов... Рейтинг, если хочешь!


Ебал Я в рот всех возмущённых !!!
 
Pozitiv_MCДата: Понедельник, 17.09.2007, 02:30 | Сообщение # 9
Крут
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: OFF
пар не будет?

Pozitiv_MC feat DG, Camasytra, Мэни, MRX - Финал (6r_shtrihbattle)
 
fuckazДата: Понедельник, 17.09.2007, 02:36 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 7
Статус: OFF
Pozitiv_MC, будут по-любому!!!..... увидишь, как всё будет!

Ну вот скажи: если ты, к примеру, был в паре с челом и ему поставили выше оценки, чем тебе... Но твой трек, допустим, не намного хуже.. А в другой паре точно так-же чел вылетел.. Но его трек полное гавно!! И баллы, соответственно, разительно отличаются... И вот ты должен вылететь по ходу... и он.........НО!
"НО" - это шанс всё равно пройти в следующий раунд... Его мы назвали "скачуха" - то бишь "поблажка"... понимаешь?..
Он даётся и тебе, и этому второму...и может быть всем остальным вылетевшим (в зависимости от проходящего общего колличества..) Это-же лучше, чем просто вылететь?...не правда-лИ?!?!



Ебал Я в рот всех возмущённых !!!
 
Pozitiv_MCДата: Понедельник, 17.09.2007, 02:45 | Сообщение # 11
Крут
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: OFF
Если хороший трек и гавняный трек получили одинаковое количество баллов, значит тут 2 варианта - либо судьи подсудили одному, либо они ни черта не понимают в судействе.
"баттл - битва, противостояние сторон"(с)
если человек прет далее, не умея делать рэп, то это неправильно.
Quote (fuckaz)
так как людей пройти в финал хочет много

мало-ли кто чего хочет! В финале должны быть хорошие мц, а не кто попало.


Pozitiv_MC feat DG, Camasytra, Мэни, MRX - Финал (6r_shtrihbattle)
 
fuckazДата: Понедельник, 17.09.2007, 02:49 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 7
Статус: OFF
Quote (Pozitiv_MC)
Если хороший трек и гавняный трек получили одинаковое количество баллов

значит это было не на Факазе biggrin biggrin biggrin

Quote (Pozitiv_MC)
В финале должны быть хорошие мц, а не кто попало

а вот с этим солидарен!!!


Ебал Я в рот всех возмущённых !!!
 
Pozitiv_MCДата: Понедельник, 17.09.2007, 03:00 | Сообщение # 13
Крут
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: OFF
Quote (fuckaz)
значит это было не на Факазе

Quote (Pozitiv_MC)
Если хороший трек и гавняный трек получили одинаковое количество баллов, значит тут 2 варианта - либо судьи подсудили одному, либо они ни черта не понимают в судействе.

я перепутал... не то имел в виду
но не суть
извини мэн, ничгео против тебя не имею, но эта система, по которой вы собираетесь проводить баттл пахнет шляпой. Бывает, что судьи "протаскивают" кого-либо из участников и это не честно. На этом же баттле, подобные фишки будут в пределах правил.
Но я не жалею что потратил время на трек для отборочного, потому что давно хотел уже на эту тему написать.


Pozitiv_MC feat DG, Camasytra, Мэни, MRX - Финал (6r_shtrihbattle)
 
fuckazДата: Понедельник, 17.09.2007, 03:06 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 7
Статус: OFF
Quote (Pozitiv_MC)
На этом же баттле, подобные фишки будут в пределах правил

ты что-то путаешь, и очень сильно, я тебе скажу, путаешь! ...В прелделах правил такого не было и не будет здесь!!!
Ты не понимаешь - потому я и сказал, что всё объясним перед сдачей треков на второй раунд!!! всё не так - никто никого протащить, как бы того не хотел, не сможет! поверь!!! ...за протаскивание - пожизненный антиреспект!!!


Ебал Я в рот всех возмущённых !!!
 
NISMOДата: Понедельник, 17.09.2007, 10:05 | Сообщение # 15
кукла ВуДу
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: OFF
и как понять кто прошел дальше кто не...
 
Форум » Зависалово » МС Битва » Обсуждение оценок (тут все вопросы и комменты)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
www.raptop.ru - TOP 100 лучших сайтов о рэпе SMS.копилка
  FuCkAz   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz