Приветствую Вас гЭст | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Зависалово » МС Битва » Оценки Раунд 2 (выставление оценок за второй раунд)
Оценки Раунд 2
TaiДата: Пятница, 05.10.2007, 00:05 | Сообщение # 1
Шаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: OFF
Итак, батл не скручивается, а продолжается дальше - спасибо всем участникам за сданные треки; организация приносит извенение за медлительное выставление оценок... это не займет много времени! я буду первым, кто выставит оценки за второй раунд - а в ближайшие сутки будут выставлены оценки и от двух других судей.

и так перейдем к оценкам, напомню критерии (техника[5] - тема[5] - общие впечатления[2]). в этом раунде можно было заметить резкий подъем творческого потенциала у большей части участников, но всех пропустить в третий нельзя, хотя лично я бы еще послушал треки зорга и его коалиции посвященные мне (если принимаете заказы - свяжитесь со мной)... ладно, это все болтовня, вот непосредственно оценки с комментариями к каждому участнику (напомню, что чисто объективного судейства не существует, стараемся судить по всей честности):

смишной 4 - 4 - 2 (впечатления от трека хорошее, текст интересный, рифмовка удивляет; ты не из россии?)
зорг 2 - 4 - 1 (начало казалось зажжешь, а так средний получился сторитэллинг, с беспонтовой подачей, но тем не менее как история - это +, + еще за манеру оскорбления в мой адресс... люблю, когда лашпедосы обращаются на вы и желательно шепотом; но даже это вообще ничего не решает - успехов и копайте глубже)

симба 3 - 3 - 1 (не нравится растяжка последних гласных, а так вообще самый обычный трек с самыми средними оценками)
гость 4 - 5 - 2 (постарался; тема, за разбавление трека + балл - довольно рискованно, но получилось к месту)

гипнос 5 - 4 - 2 (самая грамотная подача из треков такого плана - пафосно сделано =))
нисмо 4 - 4 - 1 (меня не прет такая рифмотерапия, чисто субъективное мнение, а так трек не плох - что-то есть в тексте, что-то в подаче)

гэймер 2 - 2 - 0 (непонятный трек; кусочки в порядке есть, есть лажа - все впечатление портят переборы глаголами; оценки бы были выше, если бы избегал этого)
позитив 5 - 5 - 2 (интересная рифмовка, тема выехала очень оригинально; понравился стиль и вообще настроение трека; зе бест оф зис раунд)

Сообщение отредактировал Tai - Пятница, 05.10.2007, 21:49
 
NISMOДата: Пятница, 05.10.2007, 10:27 | Сообщение # 2
кукла ВуДу
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: OFF
Дружище в моем имени NISMO третья буква не Z..епти мать..учите английский Судьи.

результат конечно не тот что ожидал, но судей на то и не один человек а несколько. сколько судей столько мнений.

ждемс остальных))

Сообщение отредактировал NISMO - Пятница, 05.10.2007, 10:42
 
smeeshnoiДата: Пятница, 05.10.2007, 18:56 | Сообщение # 3
Малый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: OFF
Quote (Tai)
смешной 4 - 4 - 2 (впечатления от трека хорошее, текст интересный, рифмовка удивляет; ты не из россии?)

а я СМИшной.. просил же) я из России, а что?????????


no sun
no future
 
TaiДата: Пятница, 05.10.2007, 22:12 | Сообщение # 4
Шаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: OFF
оценки от френда, попросили опубликовать:

смишной 4 - 3 - 1 (тут оценки можно было и не ставить, но все-таки так оно получилось.не понравился текст сам по себе, но стиль прикольный)
зорг 0 - 0 - 2 (хо-хо-хо, Таюшка -))) поржали вместе - Тайа еще никто так не называл! мы вас казним)

симба 3 - 3 - 1 (согласен с тайем, что очень посредственный трек, не зацепил ни капли. какой трек- такие оценки)
гость 5 - 5 - 2 (зацепил трек очень, понравилась вторая часть. четко все, молодец)

гипнос 4 - 3 - 1 (аналог треку симбы, но чуть сделан грамотнее)
нисмо 4 - 4 - 2 (как-то тема поинтересней что ли раскрыта, а так треки друг друга достойны - самая интересная пара в раунде)

геймер 1 - 2 - 0 (стиль не катит вообще, даже тема каряво раскрыта, впечатления даже хуже, чем от трека зорга)
позитив 4 - 3 - 2 (трек с хорошим настроением, но конечно с темой чет подкачал, всеравно впечатления самые лучшие)

 
GipnosДата: Суббота, 06.10.2007, 12:04 | Сообщение # 5
Волокущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: OFF
Какого х.. какой аналог симбе? я этого пидора выпотрошу как свинью на бойне, шлюха белгородская, кстати синбад мы узнавали от ваших белгородских бичей кто ты такой и... печально но тебя там никто не знает, кто ты сволочь? хочешь со мной в пару? будет весело детские стишки v/s пафосно психоделического гэнста хардкора

Tai спасибо что грамотно оценил мой трэк, может не знаешь но я с Зоргом в одной коалиции


Liv by da gun n die yng
ill bastards from nord pole
no'R'ths'I'da 'P'ro(R.I.P.,Shit.pro,2.28 studio n D.Z.aimcom)
 
ГостьДата: Суббота, 06.10.2007, 15:03 | Сообщение # 6
Крут
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус: OFF
Ну и последний судья... Где же оценки, ты же вроде обещал давно вечером выставить... Долго ждём...

358-559-072
http://osoboemnenie.clan.su/ ----ЗАХОДИМ СЮДА
http://www.realmusic.ru/osoboe_mnenie_om/
ОСОБОЕ МНЕНИЕ
 
smeeshnoiДата: Суббота, 06.10.2007, 18:04 | Сообщение # 7
Малый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: OFF
спасибо за СМИшного, товарищ Tai)

Quote (Tai)
не понравился текст сам по себе

а мне нравится happy


no sun
no future
 
TaiДата: Суббота, 06.10.2007, 20:35 | Сообщение # 8
Шаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: OFF
Quote (Gipnos)
Tai спасибо что грамотно оценил мой трэк, может не знаешь но я с Зоргом в одной коалиции

это не главное с какой ты коалиции - главное, что трек достойный

 
SimbamcДата: Суббота, 06.10.2007, 22:22 | Сообщение # 9
Волокущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: -8
Статус: OFF
Gipnos, бля да мне на тебя даже плЮВать противно!
сиди в своём уругвае молче и пиши свою хуетень
ПАФАСНЫЙ ГАНДОН ты себя называешь! ты даже сам знаешь кто ТЫ smile
о чом с тобой говорить Ублюдок


("W.C.W")
 
fuckazДата: Воскресенье, 07.10.2007, 00:13 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 7
Статус: OFF
Плюсуем от Civila:

смишной 4 - 4 - 2 (позитивно-лирический настрой... минус подобран чётко под него... что за акцент? если не секрет)
зорг 2 - 2 - 0 (что могу сказать по этому поводу - идёшь в "никуда" со своим говнорэпом - подумал бы головой, а не жопой... подача есть, но трек расценил не по теме)

симба 3 - 3 - 1 (симба в своём стайле...Энергетика трека в поряде, вот только на глаголы зря..)
гость 5 - 4 - 2 (поиграл битами - некисло... довольно вдумчиво получилось - вторая часть "энергетически-ценная")

гипнос 5 - 4 - 2 (пафосный говоришь?! это да!... приколол)) энергичная вещица +)
нисмо 4 - 4 - 2 (подал с давлением.. довёл до ума красиво в основном.. грамотно завернул +)

гэймер 2 - 2 - 0 (простенькая рифма... дохуя глаголов ...инглиш - убил ваще...не знаю - моё объективное)
позитив 5 - 5 - 2 (позитифф расбавил всё серъёзность треков остальных каким своим, конечно, но приколом...за это отдельный плюс в квадрате...Техника на уровне "уровня"...В том-же духе, дядя!-)


Ебал Я в рот всех возмущённых !!!
 
smeeshnoiДата: Воскресенье, 07.10.2007, 00:16 | Сообщение # 11
Малый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: OFF
Quote (fuckaz)
что за акцент? если не секрет)

акцент.. акцент.. я русский) но может сказываются украинские корни?! happy


no sun
no future
 
GipnosДата: Воскресенье, 07.10.2007, 11:51 | Сообщение # 12
Волокущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: OFF
Наконец-то типов в норме оставили на 3 раунд, но тока зачем меня в него засунули не понимаю, я трек даже не старался сделать, ваще мне мое дерьмо не понравилось
У кого какие предположения о том кто возьмет верх?


Liv by da gun n die yng
ill bastards from nord pole
no'R'ths'I'da 'P'ro(R.I.P.,Shit.pro,2.28 studio n D.Z.aimcom)
 
ГостьДата: Понедельник, 08.10.2007, 01:08 | Сообщение # 13
Крут
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус: OFF
Когда пары и тему дадут?

358-559-072
http://osoboemnenie.clan.su/ ----ЗАХОДИМ СЮДА
http://www.realmusic.ru/osoboe_mnenie_om/
ОСОБОЕ МНЕНИЕ
 
fuckazДата: Понедельник, 08.10.2007, 17:12 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 7
Статус: OFF
CСегдня вечером cool

Ебал Я в рот всех возмущённых !!!
 
Pozitiv_MCДата: Вторник, 09.10.2007, 01:42 | Сообщение # 15
Крут
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: OFF
Quote (fuckaz)
CСегдня вечером

мдаа.... wink


Pozitiv_MC feat DG, Camasytra, Мэни, MRX - Финал (6r_shtrihbattle)
 
Форум » Зависалово » МС Битва » Оценки Раунд 2 (выставление оценок за второй раунд)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
www.raptop.ru - TOP 100 лучших сайтов о рэпе SMS.копилка
  FuCkAz   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz