Приветствую Вас гЭст | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зависалово » Вы в состоянии сделать это сами » Чешуя, повторяющая рельеф лица (Супер-спецэффекты (Photoshop))
Чешуя, повторяющая рельеф лица
как вам урок?
1.Легко и просто!)))[ 1 ][100.00%]
2.Да! Заморочь на пол-дня, но оно того стоит! ! ![ 0 ][0.00%]
3.Ну и где мне пригодиться всё это?!? Я работаю дворником - и мне хорошо! Я ж дизайнером не буду...[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
fuckazДата: Вторник, 28.08.2007, 15:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Репутация: 7
Статус: OFF
Здарова, Товарисчи! Вот решил дать урок,который, может, и не представляет эстетической красоты, но от него можно сделать кучу классных производных. Здесь мы научимся текстурировать чешуей, повторяющей рельеф. В данном случае, лица человека. Выглядит готично, поэтому и такой название в теме. Итак, поехали!
Возьмем какую-нибудь фотку. Я взял фотку солиста группы HIM, Вилле Вало. (непринципиально).Морда подошла.

Теперь отрежем ему голову. Картинка получилась маленькой, но ее можно, совершенно свободно увеличить до любого размера. В данном случае размер и качество значения не имеет.

Теперь обесцветим ее с помощью и размоем с помощью
Фильтр-Смазывание-Смазывание Гаусса (Gaussan Blur)
Размываем до тех пор, пока станет не заметно мелких деталей.

И сохраняем ее в формате .psd
Теперь, создаем новый слой. Выбираем два любых цвета в двух квадратиках слева. Я выбрал красный и черный. И Применяем
Фильтр-Render-Clouds

Далее,
Фильтр-Distort-Glass. Регулируем, как угодно. Зависит от размера чешуи, которая вам нужна.

Затем ко всему этому применяем
Фильтр-Distort-Displace
С параметрами
-По горизонтали 50
-По вертикали 50
Жмем ОК. Просит открыть файл. Открываем, тот, который мы только что сохранили. Должно получиться так.

Теперь К этому слою прменяем режим "Исключение" (Exclusion) так же может помочь (Overlay). И получается, вот такая картиночка.

Далее можно еще доработать, Например, Добавить узоры на лицо.
Если вам в голову придет мысль сделать чешую змеи, то надо будет добавлять узоры. Желаю удачи... Эксперементируйте


Ебал Я в рот всех возмущённых !!!

Сообщение отредактировал fuckaz - Вторник, 28.08.2007, 15:37
 
Форум » Зависалово » Вы в состоянии сделать это сами » Чешуя, повторяющая рельеф лица (Супер-спецэффекты (Photoshop))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
www.raptop.ru - TOP 100 лучших сайтов о рэпе SMS.копилка
  FuCkAz   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz